Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Концерт, посвящённый Дню Матери

50 просмотров

22 ноября 2023 г. В Малом зале Детской школы искусств состоится большой праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, который объединит лучшие номера учащихся отделения сольного пения. В конце6рте примут участие хоры 1 кл., 2-4 кл., 5-7 кл., а так же ученики хорового отделения, который занимаются предметом «Постановка голоса». Ребята исполнят сольно песни, посвящённые дорогим мамам и бабушкам.

В нашей стране День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящается нашим милым мамам, любящим и ласковым бабушкам. Учащиеся нашей школы выразят через музыку всю свою глубокую любовь, уважение и великую благодарность дорогим мамам и бабушкам.

Существует эмблема этого праздника- цветок Незабудка, который по народным поверьям обладает волшебной силой возвращать память людям, которые забыли о своих родных и близких.

На праздничном конверте дети поздравят своих мам и бабушек, вручат им сделанные своими руками подарки, рисунки, аппликации, поделки. Главная цель праздника-распространение и поддержание семейных ценностей, традиций и понимание того, что для каждого из нас мама-самый близкий и дорогой на Земле человек!