Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые родители учащихся отделения хореографии!

181 просмотров


Дирекция «Детской школы искусств № 8» информирует вас, что благодаря финансовой помощи из бюджета муниципального образования «Город Саратов» мы смогли приобрести и установить весь комплект нового оборудования, требуемого для наличия в классах хореографии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (в том числе о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения).
Администрация и педагогический коллектив Школы обращается к вам с просьбой провести с детьми беседы на тему бережного отношения к школьному имуществу. Недопустимы случаи вандального поведения в классе хореографии: «висение» и влезание на хореографический станок, удары ногой по приклеенным к стене сценическим зеркалам и мягкому покрытию стен.
Также просим не оставлять в раздевалках класса продукты питания, пластиковые бутылки и обертки от конфет. Следить, чтобы Вторая обувь стала нормой. Тогда весенняя или осенняя грязь не будет разносится по классу и школе. Пока на многочисленные обращения Школы администрация МО «Саратов» и городская Дума ответили о возможном асфальтировании подъездной дороги к Школе только в 2023 году.
Надеемся, что яркий обновлённый вид Школы и её помещений, несомненно, вызовет положительные эмоции у вас и ваших детей, как у тех, кто любит свой дом, бережет его и старается сделать его более уютным. Во время каникул Дирекция Школы установила оборудование в кабинете хореографии, вкладывая душу и труд для приведения класса в лучший среди Школ искусств области! Хотелось бы, чтобы дети это понимали. Это наш дом, и его нужно беречь!
Напоминаем вам, что согласно пункта № 3.6 Договора об оказании образовательных услуг, заключённых каждым родителем со Школой, вы лично обязались возмещать ущерб, причинённый Потребителем (ребёнком-учащимся) имуществу Школы в соответствии с Законодательством РФ.
Здоровья и высоких достижений Вашим детям!
По всем вопросам просим обращаться в рабочее время к заместителю директора ДШИ № 8 по УВР – Ладе Олеговне Амановой (МТ 8986-9838590).
Директор ДШИ № 8