Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ремонт Детской школы искусств № 8

448 просмотров

Председатель комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной Палаты Саратовской Области Всеволод Хаценко:
«Детскую школу искусств № 8 города Саратова ждёт новая жизнь!

В текущем году в Саратове запланирован капитальный ремонт здания ДШИ № 8. Директор ДШИ Олег Белоцерковский, наш коллега, обратил внимание комиссии по культуре, туризму и сохранению историко-культурного наследия ОПСО на предстоящие строительные работы.
На площадке профильной комиссии Общественной палаты области инициирован Общественный совет, который будет следить за ходом капитального ремонта здания ДШИ № 8.
2 февраля 2021 года состоялась установочная встреча общественников, коллектива школы и управления по культуре МО «Город Саратов». Мы наметили план работы, обозначили задачи, связанные с временным размещением мебели, музыкальных инструментов, переноса учебных занятий на площадки ближайших общеобразовательных школ.
Отмечу, что уже объявлены конкурсные процедуры для определения строительной организации, которая будет осуществлять капитальный ремонт детского образовательного учреждения.

Главная задача – завершить строительство до 1 сентября 2021 года.»