Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В МБУДО «Детская школа искусств № 8″на фортепианном отделении прошёл конкурс «Виртуоз фортепиано» на лучшее техническое владение инструментом.

460 просмотров

На фортепианном отделении ДШИ 8 состоялся традиционный ежегодный конкурс «Виртуоз фортепиано». Это первое очное выступление учащихся в этом году, к которому серьёзно подготовились все пианисты. Строгое и справедливое жюри из педагогов специального фортепиано оценивало выступление учащихся по 10 бальной системе, учитывая уровень исполнительского мастерства, степень владения инструментом, сложность репертуара и музыкальное впечатление. В этом году из-за эпидемиологической ситуации в зале родители не поддерживали выступление своих детей, но учащиеся отдела внимательно и доброжелательно слушали друг друга, анализировали и подмечали сильные и слабые стороны выступающих.

Жюри отметило самых лучших, набравших наибольшее количество баллов:

I место занял Федотов Никита (преподаватель Киреева Елена Михайловна);

II место поделили Скачкова Лиза ( преподаватель Киреева Елена Михайловна), Ефимова Ева и Степаненко Злата (преподаватель Панина Дарья Михайловна);

III место заняли Долина Василина, Егазарян Диана (преподаватель Панина Дарья Михайловна) и Феоктистова Виктория(преподаватель Ивахненко Галина Владимировна).

Отрыв победителей от остальных участников оказался совсем не значительным, все участники конкурса хорошо подготовились к техническому конкурсу. Мы поздравляем наших победителей и ждём ещё более высоких побед наших учащихся на городских, областных и международных конкурсах.