Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 октября 2020 года в малом зале ДШИ №8 состоялись осенние праздники на отделении Раннего эстетического развития.

356 просмотров

24 октября 2020 года в малом зале МБУДО «Детская школа искусств № 8» состоялись осенние праздники на отделении Раннего эстетического развития. В концертах приняли участие более 50 детей в возрасте от 3 до 6 лет.

Ребята с большим удовольствием пели песни, читали стихи и танцевали. Вместе с Царицей — Осенью все участники отправились на сказочную прогулку в осенний лес, где повстречали различных зверей и узнали, как они готовятся к зиме. Познакомились с овощами и фруктами, узнав об их пользе для здоровья. Ребята 3-его года обучения   побывали на русской ярмарке, показав весь колорит этого события. Они с большим удовольствием исполняли русские народные песни, участвовали в хороводах и играли в шумовом оркестре «Калинку – малинку». Радостная и доброжелательная обстановка сопровождалась бурными аплодисментами.

Активное участие в подготовке и проведении праздников  «Осень – волшебная пора!» принимали все преподаватели, работающие на отделении РЭР: Ивахненко Галина Владимировна, Уханова Маргарита Анатольевна, Подсобляева Светлана Константиновна, Дьякова Ольга Хамитовна, Савина Лариса Викторовна и Чередник Ирина Викторовна.