Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Концерт учащихся отделения народных инструментов посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне «Поклонимся Великим тем годам!»

287 просмотров

«Поклонимся Великим тем годам!»
Концерт учащихся отделения народных инструментов Егора Лепешкина и Руслана Исакова (класс преп. Зябловой Н.К. и Зяблова В.Н.) посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем вместе с ветеранами этот прекрасный и трагичный праздник…

Традиционно, в начале мая, «Детская школа искусств № 8» приглашает ветеранов военных действий и всех желающих на концерт, посвящённый Великому Дню Победы. Этот концерт — музыкальное приношение, дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем кто остался жив на той страшной войне. В этом году концерт прошел раньше, но тем не менее мы хотим, чтобы он способствовал объединению людей разных возрастов и национальностей во имя чествованию героического прошлого и всенародному эмоциональному подъему, являющемуся духовной сутью этого события.

Программа праздничного концерта разнообразна по музыкальным направлениям и жанрам. И в этот раз в исполнении учащихся отделения народных инструментов Егора Лепешкина и Руслана Исакова (класс преп. Зябловой Н.К. и Зяблова В.Н.) прозвучат произведения отечественных и зарубежных авторов над которыми ребята работали в течении всего учебного года. Приятного просмотра!