Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 26 и 28 декабря 2019 года в малом зале МБУДО «Детская школа искусств № 8» состоялись Новогодние праздники на отделении Раннего эстетического развития.  

313 просмотров

Более 70 детей в возрасте от 3 до 6 лет принимали активное участие в концертах:  пели песни, читали стихи, водили хороводы с Зимушкой-зимой и танцевали. Много сказачных героев участвовали в праздниках: Красная шапочка и Серый волк, Буратино и Мальвина, Незнайка, Золушка и др. Даже Баба Яга из вредной старухи превратилась в весёлую бабушку в этот волшебный вечер. Но самыми долгожданными, конечно, были Дедушка Мороз и Снегурочка!

Атмосферу чудес и волшебства создали все преподаватели, работающие на отделении РЭР: Ивахненко Галина Владимировна, Уханова Маргарита Анатольевна, Подсобляева Светлана Константиновна, Дьякова Ольга Хамитовна, Савина Лариса Викторовна и Чередник Ирина Викторовна.

Было приглашено очень много гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестрёнки. Родители с большим удовольствием участвовали в различных конкурсах и подпевали «В лесу родилась ёлочка». Самый красивый и чудесный праздник не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых!