Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодний концерт хореографического отделения

333 просмотров

Незабываемо, разнообразно, феерично прошел 27 декабря в МБУДО «ДШИ №8» Новогодний концерт хореографического отделения, под руководством Дубицкой Елены Юрьевны. Концерт прошел в теплой, праздничной обстановке, так как его посетили бывшие учащиеся, выпускники хореографического отделения, многие из  которых поступили в профильные учреждения культуры, но это уже стало традицией не забывать своих учителей и школу.

Не забыта и традиция станцевать  соло, на сцене, нашей выпускнице, а ныне педагогу, Ембековой Юлии, показав мастерство, форму и профессионализм.

Новогодний концерт был наполнен номерами от классики до народного танца, здесь была сложная вариация из классического балета «Спящая красавица» и интересная постановка в стиле модерн Ембековой Юлии, ярким номером оказался танец « Бразильера» в исполнение старшего класса, постановки Дубицкой Елены.

Самыми милыми, конечно, оказались вновь поступившие учащиеся первого класса, которые сорвали самые бурные аплодисменты. Со своим дебютным танцем «Музыка моя любовь».

Вечер запомнился и зарядил всех положительными эмоциями на следующий Новый год!