Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23 декабря на фортепианном отделении МБУДО «ДШИ № 8» прошёл праздничный концерт «Новогодний карнавал»

282 просмотров

Накануне Нового года 23 декабря на фортепианном отделении Детской школы искусств № 8 прошёл праздничный концерт «Новогодний карнавал». Отделенческий концерт получился необычайно интересным и собрал полный зрительский зал. Празднично украшенный зал, пышная красавица ёлка, нарядно одетые дети и родители — всё создавало атмосферу праздника.

На праздник к детям пришли символы уходящего и Нового года — Свинка, Крыска Лариска и ,конечно, Дед Мороз. Концерт открыл ансамбль педагогов в составе: Трушина И.И., Чернова  Н.Л. ,Степанова С.В., Уханова М.А.,  Ивахненко Г.В., Чередник И.В. Педагоги  исполнили зажигательную «Бразильеру»  Д. Мийо, чем сразу подняли всем настроение. Выступление детей очень тепло принимал зал, потому, что все артисты серьёзно подготовились к выступлению. В новогоднем концерте  звучали классические и современные произведения, дети  читали  стихи, отгадывали  загадки Деда Мороза. Все играли уверенно, эмоционально, с вдохновением, чем порадовали своих родителей и  преподавателей.

Дед Мороз вручил подарки всем детям, а ребятам, победившим в конкурсах  дипломы и грамоты.
Концерт прошел при полном аншлаге и на едином дыхании, и стал настоящим праздником музыки,  как для участников концерта, так и для их благодарных слушателей.
Благодарим всех, кто принял участие в этом большом празднике музыки, и желаем дальнейших творческих успехов!