Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Продолжается приём заявок на выступление в проекте «Орган-в подарок детям»

270 просмотров

До 27 августа МБУДО «Детская школа искусств № 8» собирает заявки от учреждений культуры для формирования программы 54го благотворительного концерта проекта «Орган-в подарок детям».

17 сентября 2019 в Кафедральном лютеранском соборе Святой Марии состоится 54й благотворительный концерт проекта «Орган – в подарок детям» для воспитанников детских домов, интернатов, коррекционных школ области с участием Почётного профессора Парижской и Версальской консерваторий, приглашённого профессора консерваторий Фрибурга (Швейцария) и  Гаваны (Куба), музыкального факультета университета штата Пенсильвании (США), выдающегося импровизатора-мультиинструменталиста Франциса ВИДИЛА. Органист записал в соборе Версаля и разместил видеоприглашение для участников и  гостей благотворительного концерта: https://www.youtube.com/watch?v=NneCtWALXAU 

Название концерта «Классика&джаз»  предполагает включение в программу ярких инструментальных номеров, основанных на классике и обработках классики в джазовом исполнении. В программу концерта заявили номера преподаватели и учащиеся ДШИ гг. Пензы, Татищево… Из-за канонов зала вокальные номера возможны только классические.

Для включения в Программу концерта и размещения информации в афишах проекта Хаявки от учреждений культуры принимаются до 27 августа 2019 на электронный адрес МБУДО «Детская школа искусств № 8» г. Саратова dshi-8@yandex.ru:

  1. Название и ФИО автора произведения.
  2. Продолжительность.
  3. Название коллектива и количество исполнителей.
  4. Требуемые технические устройства звукоусиления и количество дополнительных стульев
  5. Сценическая фотография коллектива объёмом не менее 1 МБайта.